Заказывали печать пригласительных на свадьбу. Всё сделали быстро и качественно, порадовала цена. Ожидали круглую сумму, а по факту вышло очень дёшево😄 печать отличная! Пригласительные даже нарезали. По всем вопросам проконсультировали, общение было приятным. Обслуживание на высоком уровне! Рекомендую